駅名
快速◯ 急行◎ 快急◉ ライナーL 特急G
CK01 渋谷 ◯ ◎ ◉ L G
CK02 東京大学 ◯ ◎
CK03 下北沢 ◯ ◎ ◉ L G
CK04 明大前 ◯ ◎
CK05 中武永福 ◯ ◎ 一部列車は中武新宿線 新宿方面へ直通 ⤴︎
CK06 南杉並 ○
CK07 中武杉並 ○
CK08 西杉並 ○
CK09 井の頭公園 ○
CK10 吉祥寺 ◯ ◎ ◉ L G
CK11 吉祥寺北町 ◯
CK12 中武柳沢
CK13 田無 ◯ ◎ ◉
CK14 東久留米
CK15 中武花小金井
CK16 青梅街道
CK17 新小平 ◯
CK18 東大和市 ◯ ◎
CK19 玉川上水 ◯ ◎ ◉ L G 一部列車は、中武立飛線経由 トランシア線 上瀬谷方面へ直通⤴︎
CK20 村山団地 ◯ ◎
CK21 武蔵村山市 ◯ ◎ ◉ L
CK22 岸
CK23
石畑
CK24 箱根ヶ崎 ◯ ◎ L
CK25 武蔵長岡
CK26 青梅新町 ◯ ◎
CK27 青梅霞台
CK28 河辺 ◯ ◎ ◉ L G
CK29 南青梅
CK30 梅郷 ◯
CK31 御岳山口 ◯ ◎ ◉ L G
CK32 青梅境
CK33 古里 ◯
CK34
中武鳩ノ巣
CK35 奥多摩 ◯ ◎ ◉ G
CK36 奥多摩湖 ◯ ◎ ◉ G
CK37 三峰口 ◯ ◎ ◉ G
CK38 武州中川
CK39 南秩父 ◯ ◎
CK40 秩父 ◯ ◎ ◉ G
CK41 西秩父
CK42 ミューズパーク ◯
CK43 小鹿野 ◯
CK44 両神山口
CK45 神流町 ◯ ◎
CK46 平原ヘリポート
CK47 上州上野 ◯
CK48 北神流
CK49 日向山
CK50 下仁田 ◯ ◎ ◉
CK51 下小坂
CK52 西牧 ◯
CK53 北西牧
CK54 上州大山
CK55 発地
CK56 南軽井沢 ◯ ◎
CK57 信州長倉 ◯
CK58 軽井沢 ◯ ◎ ◉
G 上諏訪・沼田方面は、信野鉄道線と直通運転